Image and video hosting by TinyPic

.|Breaking dawn. Seattle - City

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую .|Breaking dawn. Seattle - City Ролевая создана совсем недавно, а именно 21 февраля 2010 года. В связи с тем, что нам нужны каноны, неканоны временно в игру не принимаются. Есть акция по неканонам игры, которые будут записанны в канон Action "Sweet, Sweet, Sweet" Даром время не теряйте! Кнопку "Регистрация" скорее нажимайте!
Реклама
Реклама, строго взаимная. Рекламим от лица гостя, никаких специальных аккаунтов у нас нет, так что если вы зарегистируете не игровой ник и только для рекламы...То наверное представляете, что будет? Так же запрещенно рекламить в ЛС, есть специальная тема, ну и на последок: Оставляем внизу вашего поста ссылку на нашу рекламу, не будет, удалим.
Погода
В Сиэтле солнечно, дождя в ближейшее время можно не ждать. Форкс, пасмурная погода, на улицу с зонтиками. Остальные города, все солнечно, немного прохладно.
Действия в игре
Вечер. 19.00 - 22.00. Действий в игре пока нет, мы набираем игроков!
Хотим напомнить, мы играем не по книгам и не по фильму, у нас собственная сюжетная линия!
Объявления
Action

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Breaking dawn. Seattle - City » Accepted Questionnaires » Анкета Kaitlin Mor


Анкета Kaitlin Mor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя персонажа:
|английский и русский вариант|
Кейтлин Мур | Kaitlin Mor
2)Характер:
|не менее четырех строк|
Кейт очень храбрая, отважная, сильная, она смелая девушка, всегда была умной и рассудительной, а так же проницательной, ради друзей и близких она готова на многие поступки, а особенно на различный авантюры, куда ее частенько ввязывают лучшие друзья. Она научилась распознавать ложь и правду, вранье Кейтлин на дух не переносит, как говорится лучше горькая правда чем сладкая ложь – это же в ее случае. Кроме того, у Мур предельно развито чувство справедливости, она способна всеми силами бросаться на защиту тех, кого посчитает униженными или принижаемыми. У девушки  есть задатки лидера ,поэтому в тени она никогда не бывает..Она очень влюбчива, и в данный момент ее сердце занято, и когда она любит - то становиться самой заботливой и нежной девушкой на земле . Она целеустремленная, если перед ней стоит задача, которой ей хочется достигнуть, то она беспрекословно сделает это и достигнет поставленной цели. В ней живет две стихии, она пытается быть примерной и соблюдать правила и в тот же момент делает *бунт на корабле*. Она очень честолюбивая и прилежная девушка.Для нее главное, что бы она была нужной, что бы в ней нуждались. Обожает веселье, различные мероприятия , танцы, большие компании чтоб быть в центре внимания. Душа у нее очень ранимая, словно маленькая птичка в открытом небе парит. Девочка она явно сдержанная, но если довести ее, то лучше бежать иначе всплеск эмоций коснется каждого, даже возможно и не виноватого. Она не злопамятная и за прошлое врятли будет мстить, но исключения всегда случаются. Мур умеет прощать, но простив, не значит, что осадка в ее душе нет. Еще она не любит, чтобы ею потыкали или командовали.
3)Связь с вами:
|ЛС не катит, желательно мейл или ICQ|
Ренесми знает мою аську и контакт и вообще все знает)
4)Пробный пост:
|тему дает администрация, пост не менее 15 строк|
жду тему)

0

2

Kaitlin Mor написал(а):

Ренесми знает мою аську и контакт и вообще все знает)

Да? хД)

Тема пробного поста "Первая любовь" *ничего больше не полезло*

0

3

Renesmee Cullen написал(а):

Да? хД)

эт я Вика ) так что да) хд

нашла блин тему) ну ладно ...

Думаете дарить кому то сердце это хорошо..??
Ошибаетесь!
Когда ты заберешь у человека сердце, и даешь ему свое  в замен..кажется все прекрасно ., да это не так..Всегда на пути Любви огромная куча препятствий..которых стоит пройти чтобы обрести счастье.
Ты завладел всем чем я разрешила...и в моем случае аналогично...я завладела все чем ты позволил..Душой, сердцем..телом..мыслями...Ты рядом . ,, но в тоже время далеко от меня...Мой и не мой...Но я любила и люблю тебя..
Думая о тебе , на лице появляется улыбка и я таю при таких мыслях...мечтаю о тебе, но еще есть одно Но....
Ты ненавидишь меня за это,презираешь и наступаешь на горло...
Чувство собственности и твоего совершенства подавляет в тебе многое...но прощаешь..как всегда
Прикасаясь к твоей обнаженной шее своими губами, что - то бурлит в крови, хочется еще и еще..целовать, дарить нежность..тонуть в твоих крохотных но родных руках...
Он - разделяет нас и сводит воедино...ты ненавидишь его , лишь потому что я люблю его как друга...Я люблю тебя в тайне от других.. Хотя что скрывать, и так многие знают о нашей связи...многие но не все! Я не готова открыться каждому..Гилберт ты чувствуешь меня каждой своей клеткой..читаешь все у меня на лице...когда мне плохо или одиноко,к первому кому я могу прийти это ТЫ...и я знаю что найдешь нужные слова, приласкаешь, поцелуешь и скажешь таким сладким голосом.." Все будет  хорошо моя дорогая!" Сердце успокоиться, а душа будет гореть от страсти в твоем присутствие..Ты как удав ,я кролик...потом наоборот я удав а ты кролик..
Ночи..жаркие и будоражащие кровь с тобой...о да я так мечтаю..
Открывая глаза с утра, чувствуя твое присутствие рядом, твой запах  ради которого хочется дышать...ты лежишь обнаженный рядом и смотришь мне в глаза..Молчание..все ясно без слов..Мы просто обрели Любовь.
Но эти моменты заканчиваются так же спонтанно , как и начинаются....
Я вспоминаю первую встречу,  первые шаги которые мы делали на пути к нашему счастью, ты улыбался а я таяла и дрожала как маленькая девочка, дрожала от мысли что возможно ты будишь моим..Это возможно случилось., подошел ко мне спокойно, вторгнулся в мою реальность так мило и перевернул мою жизнь. Я счастлива тому что ты есть, ведь ты для меня цель, цель ради которой надо прожить то что подарили нам. Кажется мы вместе так долго,сколько лет прошло с зарождения наших чувств, эмоций, нашего маленько мира в котором лишь сердца властны..Тогда в тот весенний день, я влюбилась..в твою улыбку белоснежную и ослепительную, в твои темные волосы развивающиеся на ветру, в твою аристократическую походу..манеры, все это такое родное ,все это мое и остановить потом эмоций при любом воспоминание не хватает ни сил , не желания..Я растаяла и подарила тебе свое сердце, душу и тело..и ты принял этот небесный подарок ответив взаимностью, наши души переплелись воедино и теперь Я лишь твоя а Ты как кажется мне лишь мой..Конечно эта маска которая поглощает тебя в себя ., делая грубее и черствее - разрушает во мне то что мы строили, но я все равно люблю..

0

4

Kaitlin Mor написал(а):

эт я Вика ) так что да) хд

нашла блин тему) ну ладно ...

:D  Я понял хДд)

Солнц, ну пост как всегда, великолепно!)
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » .|Breaking dawn. Seattle - City » Accepted Questionnaires » Анкета Kaitlin Mor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно